ШКОЛА ВИЗАЖА

ОБЪЕДИНЕНИЯ ЭСТОНСКИХ ХУДОЖНИКОВ-ВИЗАЖИСТОВ

Проводит различные курсы обучения макияжу как для начинающих, так и для продвинутых визажистов и гримеров.

Учебные курсы и курсы дополнительное обучение проводятся для Вас на эстонском и русском языках, возможность обучения в группах, работающих как в вечернее, так и в дневное время, а также в выходные дни.

У нас преподают профессиональные отечественные и зарубежные художники по макияжу и гримеры.

С января 2001 года начались учебные занятия под руководством российского топ-мастера по макияжу и стилиста Wella Topp Ирины Абызовой. Выпускникам этого курса «Студией Ирины Абызовой» выдаются квалификационные свидетельства художника по макияжу.

Более конкретную информацию о курсах «Студии Ирины Абызовой" в Эстонии читайте здесь.